GT Buer 1931 GT Buer 1931
 

Kugeln   GT Buer Übersicht

Blitznews!!!

Tabellen und Spieltage für die kommende Saison findet ihr hier!

Das aktuelle Terminheft ist hier zu finden!

Das LEM-Heft findet ihr hier!

----------------------------------------------------------------------------


Spieltermine

21.09.2019 - 22.09.2019
<Mannschaftsaufstellungen>

 

Samstag 21.09.2019

15:00

Bottroper BA 1

-

        GT          Buer 1

Info
15:00

GT
Buer 3

-

Elfenbein Höntrop 1 Info
15:00 ABC Merklinde 3
- GT
Buer2
Info
15:00 BC Dorsten 3 - GT
Buer 4
Info
15:00 GT
Buer 1
- BC Oberhausen 5 Info

Sonntag 22.09.2019

11:00

GT
Buer II

-

Bottroper BA II Info
15:00

GT
Buer III

-

BG
Münster I
Info
15:00 FdG Herne I
-  GT
Buer IV
Info
15:00 BSV Kamen II - GT
Buer V
Info

Farbenlegende:-

Karambol Bundesliga
Biathlon/Kegel
Pool
Snooker
Kicker


Termine 2018/2019

Terminpläne 2018/19

Bundesliga

Dreiband / Mehrkampf


GT Buer - Spieltermine


bis 12/2019
Terminübersicht

bis 06/2020
Terminübersicht

BKGW Kalender 2019


Terminübersicht 2019/20

Spieltermine

Mannschaftspässe

LEM Teilnehmer
GT Buer




Kugeln   Interessantes

BSM-TV Logo

 

 

    Bad Wildungen


Ausschreibungen DM 2019

 

   Coupe van Beem

 

Kugeln   Dreiband-Info

Dreiband-Info

Kugeln   Facebook

 

Live Spiele sind unter

https://www.facebook.com/GTBuer/

zu finden!


1. Runde:

Karl-Heinz Meske - Tobias Bouerdick  18:26 (40)
Dirk Rosteck - Dieter Ernst                30:14 (38)
Holger Sch.-Haack - Hamed Mohssen 22:24 (40)
Frank Jeske - Kevin Haack                 30:13 (40)

2. Runde:
Heinz-Peter Bastian - Marcel Back     13:26 (40)
Matthias Meske - Ikrami Attalla         30:12 (35)
Dietmar Skupin - Dieter Haase          30:18 (38)
Michael Skibbe - Edmund Mevissen   24:19 (40)

3.Runde:
Thorsten Lechelt - Kevin Haack 30:25 (28)
Martin Ulbig - Holger Sch.-Haack 19:30 (29)
Frank Sudar - Dieter Ernst 30:12 (30)
Tay-Dien Truong - K.-H. Meske 30:27 (39)

4.Runde:
Ronny Lindemann - Edmund Mevissen 30:15 (27)
Dustin Jäschke - Dieter Haase 30:14 (21)
Tom Löwe - Ikrami Attalla 30:30 (27)
Marcel Decker - Heinz-Peter Bastian 30:12 (38)

5. Runde:
Martin Ulbig - Hamed Mohssen 21:21 (40)
Torsten Lechelt - Frank Jeske 30:15 (32)
Tay-Dien Truong - Tobias Bouerdick 22:30 (25)
Frank Sudar - Dirk Rosteck 30:9 (22)

6. Runde:Dustin Jäschke - Dietmar Skupin
Ronny Lindemann - Michael Skibbe
Marcel Decker - Marcel Back
Tom Löwe - Matthias Meske

Viertelfinale:
Marcel Decker - Torsten Lechelt 30:24 (23)
Tom Löwe - Hamed Mohssen 30:17 (39)
Dustin Jäschke - Frank Sudar 30:19 (25)
Ronny Lindemann - Tobias Bouerdick 17:30 (14)

Halbfinale:

Marcel Decker - Tobias Bouerdick 30:30 (38)
1. Verlängerung 3:3, 2. Verlängerung 3:1
 
Dustin Jäschke - Tom Löwe 30:6 (10)
 
Finale:
 
Marcel Decker - Dustin Jäschke 22:30 (17)

 

Kugeln   Sponsoren

Stauder Logo

Sparda Bank Logo

Stadtwerke Herten Logo  


 

 

 HUK Gebauer Logo  HUK Klevermann Logo

 

Kugeln   Verein

Logo

Grüner Tisch Buer 1931 e.V.
Hoppenwall 7
45701 Herten

Telefon: 0209 - 613435
Fax: 0209 - 1773479
E-Mail: info@gtbuer.de

 

 

Kugeln   Besucher

HeuteHeute143
GesternGestern458
WocheWoche1839
MonatMonat9340
GesamtGesamt658157
Wer ist online: 2